Die Informationen in diesem Bericht sind für die Nachrichten, die in den letzten 30 Tagen von Press24.net übernommen wurden. Facebook Aktivität bezeichnet die gesammte Anzahl an Kommentaren, „Teilen“ und „Gefällt mir“ Angaben der Zeitungsartikel. Weiter zur Facebook-Analyse.

(klicken Sie auf die Kolonne um sie einzuordnen)

QuelleNachrichtenSpassSport Galerien Videos Gesamt Aktivitäten
T-online 955973422391,39424,651
Neue Zürcher Zeitung 85061270098310,997
Aargauer Zeitung 4477970225513,754
Cash 5290005529203
Die Welt 376246718146793,582
Blick 331597366346331,848
Tagesspiegel 3693056239345522,772
Focus Online 4111324310448162,621
Süddeutsche 303724751442252,270
Südostschweiz 2646103183733,264
Watson 2534980035518,169
n-tv 2562950541933558,802
SRF 27006333123333,758
Berner Zeitung 2651143036319339
Huffington Post 284330212331762,491
Spiegel 23734403123311146,164
Tages-Anzeiger 248554163076,894
Der Landbote 28309012925
Merkur 218245011122921,398
Bild 1686458380290171,963
20 Minuten 2281737655028215,946
Stern 190672206227923,248
Basler Zeitung 207151002591,063
Kicker 0424610025024,675
FAZ 196122231423025,298
Promiflash 021201702122,079
Wort 17263410202121,941
Bieler Tagblatt 15355113209150
Bluewin 114323100177422
Blick am Abend 4710417143168745
Gala 01560021563,200
Chip 153009221534,765
Zeit Online 146003614640,912
Handels Zeitung 1432020111452,502
Telebasel 105132659144320
11freunde 00123021238,031
Presseportal 11301011142
Heise Online 11000171107,914
RT Deutsch 1100003111043,277
Tagesschau 1090033210934,013
Moneycab 9330109632
Promipool 08904248916,048
Moviepilot 800026180136
Computer Bild 7600047761,076
Brigitte 1600615613,714
Sportschau 604900554,981
Bauern Zeitung 05201252240
Online PC 4600014613
PC-Welt 450084452,399
Finews 3800223871
PC Tip 35004235303
Pressetext 2760003373
Tageswoche 271219301,004
inside-it 290000293
Swiss IT Magazine 2700002730
Computer World 2600130261
1815 1201211241,771
HTR 02300023147
WOZ 12110002324
Pocket PC 2200212249
Berner Bär 0200202054
Schweiz am Sonntag 17210020652,061
Schweizer Illustrierte 01905419118
Bilanz 16205018105
Hochparterre 16000016137
Rontaler 1400011411
Engadiner Post 724001389
GlücksPost 01101101118
Annabelle 2800010136
Mercedes-Benz Passion 01003210835
Willisauer Bote 9000092
Politnetz 8000081
Macprime 80012829
BimmerToday 0805281,322
Neuestens 5100062,357
Beobachter 240106918
Zeitlupe 1202032
Automobil Revue 0300137
Chefkoch 0300031,657
Anonymous News 200002306
Avenir Suisse 20000214
Seetaler Bote 2000023
Zürcher Oberländer 1000010
Die Medienwoche 1000015
ApfelBlog 1000014
Drinks & more 0100010
Harrys Ding 0101013
4x4 Schweiz 01010126

QuelleNachrichtenSpassSport Galerien Videos Gesamt Aktivitäten
T-online 102084553570858411314,233244,924
Neue Zürcher Zeitung 255711485003,053145,127
Aargauer Zeitung 42324895811435,23843,847
Cash 4488000114,4881,128
Die Welt 302817346375163,664849,004
Blick 3069252728544994,049364,864
Tagesspiegel 3196225132736493,731279,165
Focus Online 476616139616605,3231,809,671
Süddeutsche 3033285526342253,844631,537
Südostschweiz 1750147665381212,56216,387
Watson 1982267782481942,786162,377
n-tv 19182313853141642,534635,509
SRF 17090495233612,20443,728
Berner Zeitung 23329349342952,91842,192
Huffington Post 461520414851359,700
Spiegel 20202323152702732,5671,418,051
Tages-Anzeiger 222727578141512,832101,566
Der Landbote 2334056022,390572
Merkur 192296829781222,84726,694
Bild 148157443711916452,4921,648,714
20 Minuten 21101283335254162,571201,513
Stern 8151647202601,051137,539
Basler Zeitung 17985951293872,36918,152
Kicker 01010269711,036129,858
FAZ 197291252311912,315445,542
Promiflash 0000000
Wort 253145211223192,772
Bieler Tagblatt 3124447818538342,370
Bluewin 113146185001,3624,943
Blick am Abend 577802181122431,56071,910
Gala 282902429111,021
Chip 65800261165858,317
Zeit Online 15010031591,501623,996
Handels Zeitung 951150123239665,442
Telebasel 21460731178
11freunde 0000000
Presseportal 8830807891773
Heise Online 92500106592583,222
RT Deutsch 10740082251,074337,300
Tagesschau 5340011222534167,816
Moneycab 66519099684563
Promipool 0000000
Moviepilot 1210009612135,825
Computer Bild 38900572538919,061
Brigitte 2746701911949463,845
Sportschau 103032030438,840
Bauern Zeitung 044901024491,051
Online PC 2560007256162
PC-Welt 526002175552646,712
Finews 2320083232690
PC Tip 22200914222628
Pressetext 190920026282887
Tageswoche 2783367301273786,327
inside-it 2280010228165
Swiss IT Magazine 5100005114
Computer World 21400371121414
1815 167271242405,495
HTR 018701501871,363
WOZ 440000441,979
Pocket PC 11900611119191
Berner Bär 1468010082156
Schweiz am Sonntag 81050086265,181
Schweizer Illustrierte 11927026281462,719
Bilanz 128220303150953
Hochparterre 96000096232
Rontaler 1802112067
Engadiner Post 81133100125270
GlücksPost 24330500571,354
Annabelle 8712207102091,682
Mercedes-Benz Passion 0000000
Willisauer Bote 270300301
Politnetz 330002331
Macprime 770011377235
BimmerToday 0000000
Neuestens 0000000
Beobachter 33480398113,255
Zeitlupe 719060266
Automobil Revue 0320963258
Chefkoch 0350003528,015
Anonymous News 0000000
Avenir Suisse 16000016292
Seetaler Bote 200100214
Zürcher Oberländer 50000510
Die Medienwoche 15000215423
ApfelBlog 30000320
Drinks & more 02402224148
Harrys Ding 01309213836
4x4 Schweiz 0000000

Press24.net produziert keine eingenen Inhalte, sondern analysiert die relevantesten Schweizer sowie Internationalen Nachrichten Webseiten. Press24.net organisiert, gruppiert, rangiert und stellt die Inhalte anhand der gesetzlichen und moralischen Normen dar. Diese Funktionen werden seitens dem von uns erstellten Algorythmus getätigt. Menschliche Faktoren spielen hierbei keine rolle.

Kontakt · Facebook · Twitter

Copyright © 2016 · Über uns · Mappe der Seite · RSS Kanäle · Datenschutzbestimmungen
KLICKEN